Новости.

СЕНТЯБРЬ    ОКТЯБРЬ    НОЯБРЬ     ДЕКАБРЬ  ЯНВАРЬ  ФЕВРАЛЬ     МАРТ     АПРЕЛЬ    МАЙ

2011 - 2012 учебный год

21 декабря.  Посольство Франции в России организовало обучение детей 6-9 классов. Мастер класс провели работники посольства  (см. далее)

12декабря.
Творческий экзамен в 4 "А" классе "Поэма о платке".Учитель Климова Н.А. На творческом экзамене ребята не только рассказывали о возникновении платочного промысла в родном городе, но и читали стихи о Павлово-Посадских платках, пели и танцевали. (см. далее)

8 декабря.
 Ученики 2 "А"  класса (классный руководитель Левушкина Надежда Петровна) посетили Павлово-Посадский хлебокомбинат, где познакомились с процессом изготовления хлебо-булочных изделий. (см. далее)

5 декабря.  Скоро Новый год!  Ученики 2 "А"  класса (классный руководитель Левушкина Надежда Петровна) совершили экскурсию на фабрику ёлочных украшений. (см. далее )

2009 - 2011 учебный год
В гостях у фруктового сада.
Оригинальный сюрприз подготовили для ребят начальной школы ученики 3Б класса вместе со своей учительницей Надеждой Викторовной Зуевой. (см. далее)

Творческий экзамен во 2А классе (учитель Климова Нина Антоновна) был посвящен 210-летию со дня рождения А.С.Пушкина.
Ребята смогли показать не только отличное знание сказок А.С.Пушкина, но и свои творческие способности и таланты.
(см. далее)

2008 - 2009 учебный год
10 декабря на базе гимназии прошел семинар для РМО учителей начальных классов
      "Использование компьютерных технологий на уроках в начальной школе".

20-28 декабря    в МОУ гимназии прошли дни иностранных языков.