Подать заявление для участия в ЕГЭ можно до 1 марта (см. приложение)

Приказ № 4411 от 30.10.2012 г. "Об организации подготовки к проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе единого государственного экзамена на территории Московской области в 2013 году"  (см. приложение)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 ноября 2008 г. N 362 "Об утверждении Положения о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования"  (см. приложение)

Приказ № 2451 от 11.10.2011 г. "Об утверждении Порядка проведения единого государственного экзамена". (см. приложение)

Письмо от 19.12.2012 № 13638-09/07 " О формировании региональной информационной системы обеспечения проведения единого государственного экзамена в 2013 году(см.приложение)

Инструкция для участников единого государственного экзамена на территории Московской области (см. приложение)

Организационно - территориальная схема проведения единого государственного экзамена на территории Московской области. (см. приложение)

Положение о пункте проведения единого государственного экзамена в Московской области.           (см. приложение)

Положение о конфликтной комиссии Московской области (см. приложение)

Приказ № 4980 от 10.12.2012 "Об утверждении Организационной схемы проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших программы основного общего образования, на территории Московской области в 2013 году и Порядка проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме на территории Московской области в 2013 году." (см. приложение)

Организационная схема проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших программы основного общего образования, на территории Московской области в 2013 году. (см. приложение)

Порядок проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме на территории Московской области в 2013 году  (см. приложение)

Порядок приема, передачи, хранения и уничтожения экзаменационных и других материалов по единому государственному экзамену, государственному выпускному экзамену, государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений  на территории Московской области (см. приложение)