Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия.

ПАСПОРТ ПИЛОТНОЙ ПЛОЩАДКИ

Наименование ОУ

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия Павлово-Посадского муниципального района

Дата присвоения статуса пилотной площадки  -

Приказ Ректора ГБОУ ВПО МО АСОУ от 4 апреля 2012 г. № приказа

Состав Совета пилотной площадки

(руководитель пилотной площадки  - директор гимназии Л.А.Стебелева,

члены Совета:     Максимова З.Р., Котович Е.В., Леонтьева Л.В., Лёвушкина Н.П., Зуева Н.В.,Климанова Ю.А., Щукина Л.В., Гусева В.А., Дмитриева И.В.,

Носкова Л.Н., Юдова О.А., Акопова Г.А., куратор пилотной площадки от АСОУ Сечкарёва Е.В.,

Направление деятельности пилотной площадки (тема)

«Творческая сессия – условие развития одарённости обучающихся в МОУ гимназия»

Основная решаемая проблема пилотной площадки (в соответствии с темой) на отчетный год

Способы выявления одарённости каждого ребёнка.

Цели и задачи деятельности пилотной площадки на отчетный год

Внесение изменений в традицию проведения творческой сессии в гимназии.

Ожидаемые результаты и эффекты деятельности пилотной площадки на отчетный год

Осознание каждым ребёнком его значимости в обществе.

Руководитель пилотной площадки                                                         Стебелева   Любовь   Александровна

ПЛАН РАБОТЫ
                                               ПИЛОТНОЙ ПЛОЩАДКИ АСОУ

Направление деятельности на текущий год:
Творческая сессия - условие развития одаренности обучающихся в МОУ гимназии.
Раздел 1. Научно-методическая работа по теме пилотной площадки.
Раздел 2. Консультационная поддержка других учреждений.
Раздел 3. Проведение информационно-обучающих мероприятий по распространению разработок пилотной площадки.                                                                                                                                                (см. приложение)

Аналитический отчет за первое полугодие 2012-2013 учебного года.

Цель деятельности в первом полугодии 2012-13  учебного года – внесение изменений в традицию проведения творческой сессии в гимназии.

Условия самообразования школьников.

Главная задача самообразования заключается в самостоятельном развитии и совершенствовании личности для максимальной подготовки её к жизни: построение личности, способной не только познавать существующий мир, но и изменять его к лучшему. Самообразование связано с проявлением значительных волевых усилий, высокой степенью сознательности и организованности, принятием внутренней ответственности за своё самосовершенствование. Знания, приобретаемые путём самообразования, очень прочно сохраняются в памяти и продуктивно реализуются.

Отзывы родителей