Новости.

СЕНТЯБРЬ    ОКТЯБРЬ    НОЯБРЬ     ДЕКАБРЬ  ЯНВАРЬ  ФЕВРАЛЬ     МАРТ     АПРЕЛЬ    МАЙ

1-3 февраля 2012 г. в гимназии пройдет конкурс для учащихся начальной школы "Интеллектуальный марафон"

2011-2012 учебный год

22 февраля. 1 "В" класс. Учитель Челышева Н.В. Конкурсно - игровая программа "Юные защитники". Для мальчишек из 1 -в класса первый школьный конкурс, посвященный Дню защитников Отечества. (см. далее)

21 февраля. Ежегодно в гимназии проводится день открытых  дверей.
Открытый урок
  в 8 а классе. Тема "Реакции ионного обмена".  Учитель химии  Акопова Г.А.

21 февраля    в 6 В    классе  был  проведён  классный час, посвящённый  Дню  защитника  Отечества.  Учащиеся   рассказывали о  подвигах воинов  Куликовской битвы, бородинского сражения,  о полководцах  ВОВ.  Провели конкурс "А ну-ка мальчики"(см.приложение)

февраль. Экскурсия по родному городу. 2 класс "А". Учитель Левушкина Н.П.
                        (см.приложение)

13 февраля. Заседание кафедры начального образования. (см. далее)

9
— 10 февраля 2012 года на базе МОУ гимназии состоялась встреча победителей, лауреатов и участников областного конкурса «Педагог года Подмосковья», в котором кроме учителей восточной зоны Подмосковья приняли участие гости из Москвы, Ленинградской и Ростовской областей, а также учителя гимназии, владеющие современными педагогическими технологиями.  (см.приложение)

2010-2011 учебный год

Дни иностранных языков      (см.далее)

17 февраля 2011 года в 11 часов
в гимназии состоится праздник-игра "В некотором царстве, в химическом государстве" - посвящение восьмиклассников в химики.
Приглашаются желающие.

Декада естественных наук       (см.далее)

25 февраля 2011 года состоится конкурс знатоков Франции и французского языка среди обучающихся 2-4 -х классов.
Приглашаются команды школ района (по 5 человек).